База отдыха «Берендей»

Среди уральских лесов, на берегу быстрой реки Камы, стоит старинное село, в котором расположена база отдыха «Берендей». Здесь все как в сказочном царстве, только с современными благами цивилизации. И если вы хотите отдохнуть как в сказке, то отправляйтесь в Еловский район, где находится «Берендей» — лучшего места вы не найдете. 

Для проживания на базе отдыха есть восемь уютных домиков, в которых могут разместиться от 3 до 12 человек и гостиница на 16 мест. Бревенчатые домики построены в старинном стиле, но внутри вас ждет комфорт и удобство. В каждом доме есть ванная комната и душевая кабина, спутниковое телевидение и бесплатный Wi-Fi. Если вы желаете самостоятельно готовить еду, то для этого созданы все условия от холодильника и микроволновки до мангала на террасе.
Цены за проживание вас не разочаруют. Так аренда четырехместного домика вам обойдется всего за 4800 рублей в сутки. В эту стоимость включено и питание, от которого можно отказаться. Снять двухместный номер в гостинице можно за 1,5 тысячи рублей.
На территории базы есть отличное кафе «В гостях у Берендея». Помещение оформлено в настоящей русской традиции. Меню, которое вам предложат, очень разнообразно и придется по вкусу каждому. Вы сможете попробовать как традиционные русские блюда – окрошку и блины, так и другие блюда.
Здесь можно провести свадьбу или банкет, отметить день рожденья или просто посидеть с друзьями. Для этого можно выбрать один из двух залов – на 30 и на 70 человек. А также две веранды на 100 человек.
Кроме проживания и питания, на базе отдыха много возможностей для отдыха и развлечений. Девственная природа Пермского края прекрасное место для любителей собирать грибы и ягоды.
Рыбаков ждет отличный улов из вод Камы. На базе есть все необходимое для рыбной ловли. А егерь отвезет вас на катере на самые «рыбные» места. Для зимней рыбалки можно есть снегоходы.
Наличие реки делает отдых приятным и разнообразным. Летом можно искупаться на специально оборудованном пляже, покататься на лодках и катамаранах. Для любителей острых ощущений предлагается водный тюбинг. «Ватрушка», привязанная к катеру, помчит вас на большой скорости и доставит незабываемые впечатления. Зимой возможности отдохнуть расширяются катанием на лыжах и коньках, тюбинг с реки переносится на горки.
Бильярд и настольный теннис к вашим услугам круглый год. Ну и какое сказочное царство без русской бани, конечно же они есть и здесь можно отлично отдохнуть после активного отдыха.
Можно взять напрокат велосипеды и отправится всей семьей на велосипедную прогулку по лесу. Также на базе отдыха есть возможность поиграть в пейнтбол, теннис, баскетбол, футбол. Для маленьких гостей есть детские площадки с каруселями и качелями, чтобы их отдых тоже был веселым.
На берегах Камы водится много разной дичи и охота здесь славная. К услугам охотников предоставляется автомобиль в летнее время и снегоход зимой. А егерь покажет места, где обитают кабаны, зайцы и прочая дичь.
Есть на базе отдыха и экскурсии. Под руководством гида можно посетить Камскую вольницу и Холодушевскую пещеру. Еще можно посетить удивительное место – долину водопадов. В этом месте с лесного склона спадают четыре ручья с чистейшей водой, образуя множество небольших водопадов.
Также на базе отдыха организуются сплавы по рекам Урала. Такие походы очень популярны и дают огромный заряд положительных эмоций. Чтобы стать участником похода подать предварительную заявку. Питание и необходимое оборудование предоставляет база отдыха.
Отдых на базе «Берендей» станет для вас незабываемым. А чтобы узнать все подробности и сделать предварительную заявку на аренду домика или на другие услугами можно позвонить по указанному номеру.
• Адрес: Еловский район, деревня Неволино (175 км от Перми)
• Электронная почта: berendey2010@mail.ru
• Телефоны: 8(34296)30004; 8-908-259-69-72

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *